Collezione: Portabatterie

portabatterie moto elettrica talaria
#
Codice  Descrizione
1 43071-56000-000-7-01 Staffa portabatteria
3 12125-56000-000-7-03 Pad in gomma sull'alloggiamento della batteria
4 10471-56000-000-7-04 Vite GB/T70.3-2000 (M5*10)
6 12125-56000-000-7-06 Gomma superiore della staffa del supporto della batteria
7 10440-56000-000-7-07 Vite GB/T70.2 (M6*14)
8 43091-56000-000-7-08 Cornice frontale della batteria
9 12121-56000-000-7-09 Cuscino in gomma anteriore per supporto batteria
10 10473-56000-000-7-10 Vite GB/T70.3-2000 (M5*14)
11 10041-56000-000-7-11 Dado GB/T6187.1 (M5)
12 50190-56000-000-7-12 Interruttore
13 10500-56000-000-7-13 Vite DIN7984-2002 (M3*35)
14 10720-56000-000-7-14 Rondella GB/T97.1 (Ø3*Ø9*0.8)
15 10040-56000-000-7-15 Dado GB/T6187.1 (M3)
16 50020-56000-000-7-16 Cavo di scarica
17 50170-56000-000-7-17 Sensore di ribaltamento
18 10796-56000-000-7-18 Piastra di fissaggio (M6)
19 10438-56000-000-7-19 Vite GB/T70.2 (M6*10)
20 10441-56000-000-7-20 Vite GB/T70.2 (M6*16)