Collezione: Parti elettroniche L1e

parti elettriche moto elettrica l1e talaria
#
Codice  Descrizione
1 50400-56000-000-8-01 L1e Serratura L1e
2 32841-56000-000-8-02 L1e Set coperchio decorativo serratura (plastica)
3 10428-56000-000-8-03 L1e Vite GB/T70.2 (M5*10)
4 50030-56000-000-8-04 L1e DC Converter
5 10438-56000-000-8-05 L1e Bullone di fissaggio GB/T70.2 (M10*6)
6 24000-56011-000-8-06 L1e Controller (45KM/H)
7 10571-56000-000-8-07 L1e Vite DIN912 (RST-M6*12-con rondella)
8 10438-56000-000-8-08 L1e Bullone di fissaggio GB/T70.2 (M10*6)
9 50070-56000-000-8-09 L1e Clacson
10 43191-56000-000-8-10 L1e Supporto del Clacson
11 10042-56000-000-8-11 L1e Dado GB/T6187.1 (M6)
12 10428-56000-000-8-12 L1e Vite GB/T70.2 (M5*10)
13 51010-56010-000-8-13 L1e Faro L1e
14 10722-56010-000-8-14 L1e Rondella piatta fissaggio faro L1e
15 10702-56010-000-8-15 L1e Rondella elastica fissaggio faro L1e
16 10429-56010-000-8-16 L1e Vite GB/T70.1 (M5*12)
17 43021-56010-000-8-17 L1e Supporto faro L1e
18 44272-56010-000-8-18 L1e Staffa fissaggio indicatore direzione anteriore sinistro
19 44273-56010-000-8-19 L1e Staffa fissaggio indicatore direzione anteriore destro
20 10440-56000-000-8-20 L1e Vite GB/T70.2 (M6*14)
21 10727-56010-000-8-21 L1e Rondella indicatori di direzione (M8)
22 10705-56010-000-8-22 L1e Rondella piatta indicatori di direzione GB/97
23 10006-56000-000-8-23 L1e Dado di bloccaggio indicatore di direzione (M8)
24 51031-56010-000-8-24 L1e Indicatore di direzione anteriore sinistro
25 51041-56010-000-8-25 L1e Indicatore di direzione anteriore destro
26
50061-56010-000-8-26 L1e Lampeggiante