Collezione: Parti elettroniche

parti elettroniche moto elettrica talaria
#
Codice  Descrizione
1 50400-56000-000-8-01 Serratura
2 32841-56000-000-8-02 Set coperchio decorativo serratura (plastica)
3 10428-56000-000-8-03 Vite GB/T70.2 (M5*10)
4 50030-56000-000-8-04 DC Converter
6 24000-56000-000-8-06 Controller
8 10438-56000-000-8-08 Bullone di fissaggio GB/T70.2 (M10*6)
9 50070-56000-000-8-09 Clacson
10 43191-56000-000-8-10 Supporto del Clacson
11 10042-56000-000-8-11 Dado GB/T6187.1 (M6)
12 10428-56000-000-8-12 Vite GB/T70.2 (M5*10)
13 51010-56000-000-8-13 Faro
14 10722-56000-000-8-14 Rondella piatta fissaggio faro
15 10702-56000-000-8-15 Rondella elastica fissaggio faro
16 10429-56000-000-8-16 Vite GB/T70.2 (M5*12)
17 43021-56000-000-8-17 Supporto faro
18 10440-56000-000-8-18 Vite GB/T70.2 (M6*14)